Биметаллическая пила BAHCO (швеция)

Наименование: 
BAHCO Биметаллическая пила 34х0.9х22
Цена: 
750.00 руб
Картинка: 
Содержимое: 

Толщина пилы 0,9

Ширина пилы 34мм

Шаг зуба 22мм

Биметаллические ленточные пилы по дереву – применение технологии металлообработки в деревообработку. Эти пилы широко используются как на Деревообрабатывающих комбинатах, так и непосредственно в лесу на пилорамах. Биметаллическое полотно по дереву имеет наилучшие показатели по производительности, стойкости к износу, точности пиления. Кроме того, биметаллическое полотно «Bahco» в сравнение с углеродистыми ленточными пилами, где зубья должны быть приспособлены для разных пород дерева и погодных условий, выглядит намного предпочтительнее.

Особенности Биметаллических пил BAHCO.

  • Зуб (фрезерованный) изготавливается из быстрорежущей стали М2 закаленной до значения твердости 66-67 HRC, что превышает любые углеродистые аналоги.
  • Полотно изготавливается из пружинно-рессорной стали 45ХГНМФА (международная классификация D6A с твердостью 44-46 HRC).
  • Такое сочетание двух типов стали обеспечивает уникальную устойчивость к нагрузкам при работе на больших оборотах, а зуб из быстрорежущей стали М2 непревзойденную твердость по сравнению с углеродистыми аналогами.
  • Исходные материалы высочайшего качества для производства полотен поставляются только от ведущих мировых производителей стали в Европе и Скандинавии.
  • Эти полотна производятся на тех же высокотехнологичных линиях, что и всемирно известные биметаллические ленточные пилы «BAHCO» для металлообработки. Полностью замкнутый цикл производства и закалки полотна гарантирует высочайшее качество готовой продукции.
  • 100% выходной контроль гарантирует поставку продукции в полном соответствии со строжайшими стандартами качества BAHCO.
  • Благодаря технологии полотна BAHCO подходят для пиления любых пород древесины, в любых климатических условиях (даже при -25°С, что невыполнимо никакой другой ленточной пилой в мире). Это избавляет пользователя от необходимости мучительного выбора типа и вида ленточной пилы, как это происходит при использовании полотен из углеродистой стали.

Всегда низкие цены.

Высокое качество по низким ценам ! Звони 8(927)289-66-40